«Незачёт» по итоговому сочинению получили 28 брянских школьников

Почти 5,5 тыс. человек писали в Брянской области итоговое сочинение в декабре прошлого года, только 28 выпускников получили «незачёт» и могут пересдать его 6 февраля. Об этом объявлено на совещании в региональном департаменте образования и науки 10 января.

Итоги написания итогового сочинения (изложения), которое состоялось 5 декабря, подведены на совещании в региональном департаменте образования и науки. Сообщает пресс-служба облправительства.

Написание итогового сочинения (изложения) является для выпускников текущего года обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. В Брянской области в нем приняли участие 327 образовательных организаций. В региональной базе данных было зарегистрировано 5498 участников, из них 5478 выпускников текущего года. 24 выпускника не смогли присутствовать в день написания итогового сочинения по уважительной причине, 28 выпускников получили «незачёт». Они смогут пересдать сочинение в резервный день 6 февраля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *