В Карачеве в ночь на 2 января сгорел дом, погибли трое детей

Трое детей сгорели в ночь с 1 на 2 января в селе Бережок, которое входит в состав Карачева. Пожар охватил дом многодетной семьи около 23.00, пожарные боролись с огнём больше полутора часов. Родители и четвёртый ребёнок — в больнице, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту гибели троих детей в результате пожара, который произошёл в ночь с 1 на 2 января в карачевском селе Бережок.

В 22.56 1 января в ЦУКС поступило сообщение о пожаре в селе Бережок, которое входит в состав Карачевского городского поселения. По прибытию в 23.04 пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходит горение частного жилого дома на улице Магистральной, в котором проживала многодетная семья, по всей площади. В 00.03 пожар был локализован, в 00.39 ликвидировано.

В пожаре погибло трое детей. Их родители и двухлетняя сестра находятся в больнице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти двух и более лиц по неосторожности).

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельство происшедшего. В рамках расследования будут проведены необходимые экспертизы с целью установления причин пожара и гибели людей. Расследование уголовного дела продолжается. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *