В Брянске произошло объединение спортшколы «Динамо-Брянск» и Центра подготовки «Динамо»

В Брянске прошло объединение спортивной школы «Динамо-Брянск» и Центра подготовки «Динамо». В новой объединённой школе будут заниматься около тысячи детей под руководством двадцати тренеров, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В Брянске произошло объединение спортшколы «Динамо-Брянск», которая раньше называлась «Смена» и Центра подготовки «Динамо». С 1 января в школах, которые находились на финансировании областного бюджета, появилось общее руководство

«В целях развития детского футбола объединение планировалось давно, и это случилось. Для самих детей практически ничего не меняется, только теперь «Динамо-Брянск» и Центр Подготовки «Динамо» будут иметь общее названием спортивная школа по футболу «Динамо-Брянск». Руководителем назначен Андрей Николаевич Ткачев, грамотный управленец, который хорошо знает, как правильно выстроить работу в футбольной школе. Здесь будет заниматься около тысячи детей под руководством двадцати тренеров» – сообщил начальник облспортуправления Валерий Корнеев.

По его словам, оптимизация поможет усовершенствовать работу футбольной школы по разным направлениям: проще будет распределять деньги, в командах не будет проблем с инвентарем, спортивной формой и получится полностью исключить финансовое участие родителей в жизни команд разного возраста. Спортивная школа по футболу «Динамо-Брянск» будет на полном обеспечении.

«Тренироваться практически все дети будут там же, где и раньше. Конечно, изменится сам тренировочный процесс. Скоро достроят стадион «Десна», что станет большим подспорьем. Часть ребят будут заниматься на нём. Летом планируем купить новый автобус для детей, чтобы ездить на соревнования, и обязательно обсудим вопрос создания молодёжной команды «Динамо», которая должна играть, как минимум, в первом дивизионе чемпионата области», — сказал г-н Корнеев. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *