Юные брянские футболистки завоевали серебряные медали на турнире в Тульской области

Межрегиональные соревнования по мини-футболу среди девочек прошли тульском городе Богородицк в минувшие выходные. Воспитанницы брянской футбольной школы «Юни» завоевали серебряные медали, сообщается на странице команды «Юни» в соцсетях.

Юные брянские футболистки из школы «Юни» второй раз за последние три месяца выезжали на межрегиональные соревнования в тульский город Богородицк. В ноябре они в полуфинале проиграли по пенальти местной «Комете» и остались третьем месте, а в минувшее воскресенье завоевали серебряные медали

В четырех встречах команда набрала 7 очков. Такого успеха 10-11-летние спортсменки добились после десятичасового переезда из Брянска в Тульскую область. Девочки выиграли у 2:1 у Тулы и 2:0 у местной ДЮСШ, сыграли вничью 0:0 с Кондрово и уступили только лишь победителю соревнований – тульской ВСС им. Калашникова — 0:3. А форвард «Юни» Александра Савкина стала лучшим нападающим турнира. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019