Хоккейный «Брянск» дважды разгромно проиграл дома прямому конкуренту в борьбе за плей-офф

Брянские хоккеисты потерпели на своем льду два разгромных поражения с одинаковым счётом от прямого конкурента за плей-офф — «Металлурга» из Вологодской области. Обе игры 15 и 16 января завершились со счётом 1:5.

Брянские хоккеисты потерпели два разгромных поражения на своём льду от главного конкурента за попадание в плей-офф. Молодёжь из Череповца (посёлок Майский, к которому «приписан» «Металлург», относится именно к этому вологодскому городу) оказалась быстрее, точнее и удачливее.

После новогоднего отдыха брянская команда выглядели расслабленными — и этим не преминули воспользоваться их соперники. В первой встречи за полтора периода гости установили комфортное преимущество — 3:0, а дальше, грамотно выстроив игру от обороны, катали шайбу в свое удовольствие. Пропустили, правда, но только один, забросив при этом еще дважды. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

Во втором матче зрители наблюдали похожую картину. Играли команды примерно одинаково, только «Металлург» грамотно пользовался своими возможностями, а «Брянск» транжирил моменты один за другим. Неубедительная игра вызвала массу критики в адрес главного тренера команды со стороны болельщиков. Брянские хоккеисты второй день подряд проиграли — 1:5.

После 32 матчей «Брянск» занимает девятое место, которое не позволяет выйти в плей-офф турнира. Следующие игры — 19 и 20 января. В гости в Брянск приезжает грозный ярославский «Локо-Юниор». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *