Житель Брянской области попал в «Склиф» после падения ледяной глыбы в центре Москвы

Житель Брянской области в тяжёлом состоянии находится в НИИ Склифосовского после падения на него ледяной глыбы. ЧП произошло днём во вторник, 15 января, в центре Москвы — в Лялином переулке, сообщает ТАСС.

Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии после падения на него куска льда с крыши дома в Лялином переулке в центре Москвы. Мужчина — 51-летний уроженец Брянской области — в тяжёлом состоянии госпитализирован в НИИ «Скорой помощи» имени Склифосовского».

Состояние пострадавшего на данный момент оценивается как стабильно тяжелое, медики борются за его жизнь. Управляющая компания «Дом-Мастер», на балансе которой находится дом, контактирует с семьей пострадавшего по вопросу оказания помощи.

Представители управляющей компании заявили, что работы по очистке крыш от снега были проведены. Для очистки крыш от образовавшегося на них льда УК планировала привлечь альпинистов и спецтехнику. Опасная зона, по словам коммунальщиков, была огорожена сигнальной лентой. На фасаде дома были размещены предупреждения об опасности. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *