Больше трети россиян провели Новый год дома, 15% не помнят, как его праздновали – опрос

В семейном кругу Новый год отпраздновали больше трети — 34% — россиян. Таковы итоги исследования отдела аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана»

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» просили 9000 россиян и выяснили, как проходило празднование нового года.

Уютный досуг для себя выбрали 34% опрошенных. Они предпочитают праздновать наступление Нового года с семьей, дома — немного шампанского, оливье, речь президента, а после прогулка и любование фейерверками.

25% учаcтников опроса предпочитает проводить праздничное время в больших компаниях, с друзьями, на даче, на вечеринке или гуляя в городе.

Еще 15%, вероятно, можно отнести к той же группе — респонденты категорически отказываются признавать что делали прошлой ночью или ссылаются на забывчивость.

9% в новогоднюю ночь спали дома, играли в онлайн-игры или смотрели кино. А кое-кто был в армии, в больнице или на работе.

Оставшиеся участники опроса не отнеслись к большинству и называли различные времяпрепровождения, например «в КПЗ», или «на теплоходе», или «на свадьбе». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *