В Брянске направлено в суд дело шестерых наркодилеров

Амфетаминовые наркодилеры в количестве шести человек предстанут перед судом в Брянске. Их бесконтактная сеть работала в областном центре восемь месяцев, сообщает пресс0-служба облпрокуратуры.

В Брянске по обвинению в незаконном обороте психотропного вещества предстанут перед судом члены организованной группы в количестве шести человек. Им инкриминируется п. «а» ч. 4 ст. 228.1 (незаконный сбыт психотропного вещества в значительном размере в составе организованной группы), ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропного вещества в крупном размере в составе организованной группы)

По версии следствия, шестеро жителей области с июля 2017 года по февраль 2018 года на территории города Брянска и Брянской области осуществляли незаконный сбыт изготовленного ими психотропного вещества «амфетамин» путем бесконтактной передачи потребителям посредством «закладок».

В феврале 2018 года деятельность организованной группы была раскрыта и пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

Материалы уголовного дела направлены в Бежицкий районный суд. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *