В Брянской области будет открыто три олимпийских боксёрских ринга

В разных городах Брянской области в ближайшее время будет открыто три олимпийских боксёрских ринга. Об этом заявил депутат Госдумы Николай Валуев на церемонии награждения лучших боксёров и тренеров региона, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Церемония награждения лучших боксёров и заслуженных тренеров по итогам 2018 года состоялась в Брянске 28 января. Награждал и поздравлял героев дня депутат Госдумы и президент Федерации бокса Брянской области Николай Валуев.

Г-н Валуев, в частности, отметил, что федерация намерена планомерно развивать бокс в регионе и с этой целью ожидается установка новых рингов.

«В области начинается открытие новых олимпийских рингов. Уже завтра в городе Фокино состоится открытие нового ринга (в детско-юношеской спортшколе – Ред.). Старый, меньших размеров, будет передан в другую школу бокса. А после ремонтов спортивных залов в школе №25 Володарского района Брянска и школы №1 в Унече будут также организованы залы для занятий боксом», — сказал экс-ченмпион мира WBO.

В ходе церемонии спортсменам – победителям и призёрам чемпионатов России и ЦФО, а также заслуженным тренерам были вручены памятные призы и спортивная экипировка. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *