Александр Большунов — серебряный призёр этапа КМ в Швеции в составе российской эстафеты

Российские лыжники заняли первые два места в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Швеции. За «серебряную» Россию-1 на втором этапе бежал уроженец Брянской области Александр Большунов.

Российские лыжные команды заняли первые два места в мужской эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Швеции.

Победу в гонке одержали Евгений Белов, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Артем Мальцев (Россия-2). Вторыми стали Андрей Ларьков, Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Сергей Устюгов (Россия-1). Третье место заняла команда Норвегии.

У России – первое золото в эстафетах с декабря 2013 года. Гонка проходила в сложных погодных условиях – практически в снежном буране. Но это не помешало обоим нашим командам взять у норвежцев убедительный реванш за поражение на старте сезона, случившееся в этапе Кубка мира в Бейтостолене. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019