Брянский «Термотрон-Завод» включился в совместный проект с российскими и чешскими партнёрами

На «Термотрон-Заводе» в Брянске 29 января прошло совещание по совместному оснащению оборудованием трамвайных стрелочных переводов, в котором участвовали представители российских и чешских производителей, сообщает пресс-служба завода.

Подписание протокола о намерениях стало результатом совещания по совместному оснащению оборудованием трамвайных стрелочных переводов, в котором приняли участие представители ООО «Термотрон-Завод», ООО «Муромская стрелочная компания», ЗАО «ВСП» и чешской компании «Elektroline».

В рамках мероприятия прошла презентация системы автоматики и управления трамвайными переводами «Еlektroline», а также осмотр электропривода для трамвайных переводов СПТ производства ООО «Термотрон-Завод». Он предназначен для перевода в повторно-кратковременном режиме, замыкания и контроля положения в непрерывном режиме перьев трамвайных стрелочных переводов.

Напомним, в ноябре прошлого года первый российский трамвайный электропривод, разработанный ООО «Термотрон-Завод» прошёл приёмку в городе Кушва Свердловской области. Теперь же предстоит определиться со временем и местом проведения опытной эксплуатации инновационного перевода производства ООО «ЗТО», оснащённого трамвайным приводом СПТ и чешской системой управления TSC. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *