Брянские полицейские задержали супругов-наркодилеров

Муж и жена (оба — героиновые наркодилеры) задержаны брянскими полицейскими в начале января. Кроме наркодилерства задержанная находилась в розыске по подозрению в мошенничестве, а её супруг – по подозрению в грабеже, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В начале января полицейские остановили на трассе «Орёл-Смоленск» легковой автомобиль, в котором находилась 27-летняя жительница Брянска (на фото). При обыске у женщины было изъято 300 граммов героина, а также более 80 000 рублей. Кроме того, задержанная находилась в розыске по подозрению в совершении мошенничества.

В этот же день за ранее совершенный грабеж полицейскими был задержан 35-летний супруг подозреваемой. В ходе обыска в жилье задержанных стражи порядка обнаружили пакет с несколькими десятками медицинских шприцов.

По версии следствия, супруги получали в Москве крупные партии наркотиков, которые в дальнейшем расфасовывали и сбывали на территории Брянской области.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет с наложением крупного штрафа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *