Брянской легкоатлетке отказано в выступлениях в нейтральном статусе

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) не допустила в числе других российских легкоатлетов к участию в международных соревнованиях 2019 года в нейтральном статусе брянскую многоборку Викторию Васейкину, сообщает «Советский спорт».

Победительница юниорского первенства России по легкоатлетическим многоборьям и недавнего взрослого турнира по легкоатлетическим многоборьям в помещении — мемориала Геннадия Морозова, брянская легкоатлетка Виктория Васейкина не допущена  Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (ИААФ) к участию в международных соревнованиях 2019 года в нейтральном статусе.

По информации пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), в одобрении её заявки и заявок ещё 12 спортсменов было отказано по причине их недостаточного срока пребывания в пуле тестирования.

Среди спортсменов — Михаил Акименко (прыжки в высоту), Юрий Чечун (марафон), Александр Добренький, Надежда Деркач, Мария Огрицко (все — метание диска), Александр Юрченко, Виталий Павлов (оба — тройной прыжок), Ирина Иванова (прыжок с шестом), Ирина Колесниченко (бег с барьерами), Александр Мищенко, Андрей Попов (оба — бег), Екатерина Рудакова (бег с барьерами). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *