Белобережцы обратились к губернатору с просьбой вылечить психически больного

Жители посёлка Белые Берега намерены направить на имя губернатора письмо с просьбой организовать лечение местного вечно пьяного, психически неуравновешенного дебошира, который оскорбляет жителей посёлка и бегает по кладбищу, повреждая памятники. Проект письма-обращения размещён в группе «Белые Берега».

Жители Белых Берегов пишут письмо на имя губернатора области Александра Богомаза с просьбой принять меры и оказать необходимую медицинскую помощь одному из жителей посёлка, повредившемуся умом.

В проекте письма говорится: «Мы, жители рабочего посёлка Белые Берега обеспокоены судьбой своего земляка Редкачёва Дмитрия Александровича, у которого на наш взгляд серьёзные проблемы с психикой. В юношеском возрасте, в результате отравления таблетками, у него произошло помутнение рассудка… Ведя асоциальный образ жизни, выпрашивая деньги в пьяном и неадекватном состоянии, выкрикивает ругательства и оскорбления в адрес жителей посёлка, в том числе и детей. Неоднократно Дмитрий, вымещающий свою злобу в пьяном виде, был замечен на кладбище Белых Берегов. Бегая по могилам и повреждая памятники, в неподобающем поведении смотрит и усмехается в лица умерших, выкрикивая непонятные звуки. По рассказам соседей у Дмитрия случаются частые приступы, во время которых он всё крушит в доме, в частности устраивает пожары. Население посёлка сомневаются в своей безопасности, а в большей степени безопасности своих детей.

Редкачёву Дмитрию Александровичу нужна медицинская помощь. Обращаемся к Вам с огромной просьбой принять меры».

Возможно, белобережцы полагают, что губернатор на манер царственных особ Средневековья способен излечивать телесные и душевные недуги наложением рук. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *