Брянское «Динамо» начало подготовку к футбольной весне

Брянское «Динамо» начало подготовку к футбольной весне: до 10 марта спортсмены будут бегать кроссы, ходить в тренажерный зал и подтягивать свои тактические знания, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Уходя на зимний перерыв, тренер брянского «Динамо» Александр Горбачев озвучил, что главным усилением на второй отрезок сезона станет сохранение состава. И клубу удалось это сделать. Все игроки, которые участвовали в оформлении осенней семиматчевой беспроигрышной серии, приехали в Брянск на первый сбор.

Естественно, футболисты пока далеки от своих привычных кондиций. Сказалась нехватка тренировок с мячом и слишком длинный перерыв. Игроки признались, что соскучились по футболу и рвутся в бой. К основному составу динамовцев присоединятся три местных воспитанника: Живых, Смирнов и Москалев, которые смогут подписать профессиональные контракты, если достойно проявят себя по ходу сбора.

Основная задача, которую ставит перед собой команда — подняться еще выше в турнирной таблице. Конечно, бороться за медали будет трудно — слишком сильно оторвались лидеры, но позитивная атмосфера в команде и финансовая стабильность могут стать основными факторами достижения высоких результатов.

Главный тренер составил подробное расписание на ближайшие два месяца. До 10 марта динамовцы планируют заниматься в Брянске: бегать кроссы, ходить в тренажерный зал и подтягивать свои тактические знания. Затем в планах трехнедельные сборы в Краснодарском крае, на которых «Динамо» проведет 5 товарищеских игр. Первая календарная игра 2019 года намечена на 6 апреля, в этот день на своем поле брянские футболисты сыграют с подмосковными «Химками-2».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *