На новозыбковской трассе в ДТП со «скорой помощью» и КамАЗом пострадали четверо

В Брянской области стражи порядка проводят проверку обстоятельств ДТП, произошедшего накануне, 21 февраля, в Стародубском районе. Здесь, на автодороге «Брянск-Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» не разъехался автомобиль неотложной помощи и грузовик, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Госавтоинспекции.

Вчера, 21 февраля, около 09.15 на 152 км автодороги «Брянск-Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» в Стародубском районе произошло жуткое ДТП с участием кареты «скорой помощи».

По предварительной информации, 60-летний водитель «скорой медицинской помощи», ехал в стороны города Клинцы по встречной полосе с включёнными специальными звуковыми и световыми сигналами, и врезался в КамАЗ, под управлением 50-летнего водителя , который в этот момент поворачивал налево. От удара грузовик вылетел в кювет, а «скорая» получила серьёзные повреждения.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «неотложки» получил сотрясение головного мозга и многочисленные травмы головы. Его 56-летняя, 37-летняя и 54-летняя пассажирки были госпитализированы в больницу с различными травмами, среди которых ушиб грудной клетки, черепно-мозговая травма, открытый перелом руки. По данному факту проводится проверка. Госавтоинспекцией устанавливаются виновники и обстоятельства ДТП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *