Брянское «Динамо» и гомельский «Гомсельмаш» стали обладателями Кубка губернатора по мини-футболу

Традиционный турнир по мини-футболу на Кубок губернатора Брянской области, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в Стародубе. Победителей у этого турнира два — в юношеском и ветеранском. Первый зачёт выиграло брянское «Динамо», второй — «Полесье-Гомсельмаш» из Гомеля, сообщает местная газета «Стародубский вестник».

23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» открылся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок губернатора Брянской области, посвящённый Дню защитника Отечества. Первый день турнира был посвящён юношескому футболу. В соревнованиях приняло участие девять команд: команды ДЮСШ Стародуба (две команды), Погара, Клинцов, Трубчевска, Дятьково, команда Стародубского района, Брянского аграрного техникума, спортшколы «Динамо» Брянска. В итоге места распределились следующим образом: победило «Динамо» (Брянск), второе место — у ДЮСШ «Луч» (Клинцы), третьей стала команда ДЮСШ города Стародуба.

Турнир продолжился 24 февраля соревнованиями ветеранских команд из Брянска, Стародуба, Погара, Клинцов, Гомеля и Добруша (всего шесть команд). В финале встретились «БГИТУ-Дебрянск» (Брянск) и «Полесье-Гомсельмаш» (Гомель). Со счетом 2:0 победили гомельчане и стали обладателями кубка. Третье место у команды «Ипуть» (Добруш). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019