Гандбольный «Сокол» выиграл семь из семи матчей на предварительном этапе первенства России

Женская гандбольная команда сельцовского «Сокола» провела седьмую встречу на предварительном этапе первенства России в зоне «Север» и выиграла её, как и шесть предыдущих. Финал первенства между «Севером» и «Югом» пройдёт в мае, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Сельцовская гандбольная команда «Сокол» в своём Доме спорта в минувшее воскресенье, 17 февраля, в очередном туре первенства России в зоне «Север» встречалась с командой «Санкт-Петербург» и победила — 38:25.

«Сокол» — лидер первенства. Сельцовская команда выиграла семь матчей из семи, у неё 14 очков. Впереди у «Сокола» еще три встречи на предварительном этапе. 17 марта «Сокол» проведет ответный матч в Санкт-Петербурге, 7 апреля встреча с «Ярославлем» в гостях, а 28 апреля сельцовские болельщики увидят поединок «Сокол» – «Ярославль». В мае состоится финал, в котором примут участие по четыре лучшие команды зоны «Север», где выступает «Сокол», и зоны «Юг», где выступают команды Краснодарского края и Ростовской области. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *