Хоккейный «Брянск» проиграл предпоследний домашний матч сезона

Хоккейный «Брянск» уступил МХК «Липецк» в первом матче, который состоялся в субботу, 16 февраля. Это было первый из двух последних домашних матчей брянской команды в сезоне.

Завершающая домашняя серия с МХК «Липецк» началась для «Брянска» с поражения. Липчане не позволили хозяевам площадки проявить себя и «похозяйничали» на брянском льду сами, выиграв со счётом 5:2.

Счёт в матче в середине первого периода открыл липчанин Артём Лобанов. Он же к 19-й минуте оформил хет-трик. Роль лидера у «Брянска» взял на себя Илья Рожков. На счету нападающего авторство обеих заброшенных шайб.

К завершению второго периода гости вели уже 4:2. Автором четвертой шайбы стал Тимур Гатауллин. А исход встречи на 45-й минуте решил Анатолий Енин – 5:2.

Заключительный домашний матч сезона состоится в воскресенье, 17 февраля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019