Хоккейный «Брянск» проиграл последний домашний матч сезона

ХК «Брянск» проиграл и второй матч последней домашней «спарки» сезона «Липецку» . Гости вновь выиграли в три шайбы, но не 5:2, а 4:1.

В воскресенье, 17 февраля, ХК «Брянск» проводил последний домашний матч сезона-2018/2019. Соперник — ХК «Липецк». Счёт матча уже ничего не решал — «Брянск» прочно обосновался на десятом месте и давно потерял все шансы на плей-офф.

Провести последний домашний матч сезона у «Брянска» не удалось — взять реванш за субботнее поражение у «Липецка» тоже. После «сухого» первого периода во втором гости нашли ключи к брянским воротам и дважды «распечатали» их. На последней минуте периода Роман Солдатов в большинстве сквитал один гол, но в третьем периоде вновь забивали только гости.

Итог — 4:1 в пользу «Липецка». До конца гладкого первенства осталось три тура. Все шесть матчей «Брянск» проведёт в гостях — в Ростове-на-Дону, Россши и Белгороде. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019