Брянский дзюдоист Юрий Божа стал победителем первенства ЦФО

Две медали завоевали брянские дзюдоисты на юниорском первенстве ЦФО, которое завершилось в Орле — по одной медали в мужской и женской части программы.

В минувшее воскресенье в Орле завершилось первенство ЦФО по дзюдо для спортсменов не старше 23 лет.

В весовой категории до 90 кг брянский спортсмен Юрий Божа уверенно прошел по турнирной сетке и стал победителем соревнований. У женщин бронзовую медаль в весе до 78 кг завоевала Елизавета Богданова

Первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет проходило с 1 по 4 февраля. В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из 14 регионов России. Медали разыгрывались в десяти весовых категориях (по пять в мужской и женской части). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019