«Школьная сборная Брянской области» стала четвёртой в полуфинале телепроекта «Детский КВН»

Команда «Школьная сборная Брянской области» заняла четвёртое место в полуфинальной игре телепроекта «Детский КВН», который транслируется на телеканале СТС.

Отчёт о первой игре полуфинала, которая прошла в Москве, выложен на странице Брянской областной школьной лиги КВН.

«Выступали 1-ми в 1-й игре. Открывают 1/2 финала! Это всегда двойная ответственность… Завели зал. Овации. Приветствие — 4,2 балла (4 место)…

Биатлон+музатлон — наш Кузьма почти выиграл… Биатлон+музатлон — 0,9 балла (2-е место)

Итог: 4 место в очень сильной игре! (Хабаровск — чемпионы прошлого года, Омск — чемпионы фестиваля в г.Анапа, Киров — победители одной из игр 1/4 финала, Москва — столица, как никак)».