В первом окружном полуфинале «Лидеров России» участвуют 12 представителей Брянской области

В первом полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по ЦФО, который стартовал в Подмосковье в субботу, 16 февраля, принимают участие 12 представителей Брянской области, сообщает пресс-центр конкурса.

16 февраля в Истринском районе Московской области на площадке Корпоративного университета Сбербанка состоялась торжественная церемония открытия регионального полуфинала по Центральному федеральному округу в рамках очного этапа Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

В субботу стартовал первый из двух полуфиналов, которые пройдут в Центральном федеральном округе. Из-за большого количества полуфиналистов из разделили на два потока.

В первый день конкурсанты прошли обязательное контрольное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам был сформирован окончательный список полуфиналистов, в который вошли 386 человек. Из них Москву представляют 162 участника, Московскую область — 90, Воронежскую — 21, Липецкую — 15, Брянскую и Рязанскую — по 12 (перед началом полуфинала было 13 брянских участников), Владимирскую — 11, Тульскую и Ярославскую — по 9, Тверскую и Смоленскую — по 7, Ивановскую и Калужскую — по 6, Орловскую — 5, Белгородскую и Тамбовскую — по 4, Курскую — 3. Также в числе полуфиналистов есть по одному участнику из Белоруссии, Украины и Казахстана.

«Конкурс, помимо всего, дает возможность познакомиться с большим кругом перспективных и умных людей. Несмотря ни на что духа конкуренции ощущается намного меньше, чем желания завести новые знакомства для создания в будущем командных проектов. В наше время если люди, находящиеся рядом, не готовы идти за руководителем, работать в команде и всецело поддерживать проект, то успеха не будет», — сказала корреспондентам РИА «Стрела» брянская полуфиналистка, замгендиректора ЗАО «Издательский Дом «Пронто-Центр» Оксана Андреенко (на фото).

Она призналась, что испытывала особое волнение во время ретестирования, которое с этого года стало обязательным для всех участников конкурса. Разносторонняя направленность охвата теста гарантирует исключительно честный отбор лучших претендентов. Это вопросы по географии, истории, математике и десяткам других направлений. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *