Виталий Минаков извинился перед болельщиками за поражение от Чейка Конго

Боец MMA и депутат Брянской облдумы Виталий Минаков в своей официальной группе в соцсетях поблагодарил своих болельщиков и фактически извинился за поражение от Чейка Конго в первом бое после возвращения в Bellator.

Брянский тяжеловес Виталий Минаков, потерпевший первое поражение в профессиональной карьере от француза Чейка Конго в рамках турнира Bellator 216, через соцсети поблагодарил своих болельщиков за поддержку и посетовал, что не смог оправдать их ожидания.

«Друзья, хочу поблагодарить всех за поддержку за то , что следите и переживаете.. Хочу поздравить Чейка Конго с победой и пожелать ему успеха в титульном поединке. Знаю что у всех большой знак вопроса в умах, что с формой? Почему так тяжело выглядел и не смог ничего показать?! Что есть, то есть. Причины конечно существуют, но это не аргумент. Я принял решение драться, но… Уверен , все ещё будет», – написал Виталий Минаков в своей официальной группе.

Напомним, Виталий Минаков в со-главном бою турнира Bellator 216 (бой проходил рано утром 17 февраля по московскому времени) проиграл французу Чейку Конго единогласным решением судей. Это первое поражение брянского бойца-депутата в профессиональной карьере в MMA. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *