Брянская область включена в тройку ЦФО по наращиванию экспортного потенциала продукции АПК

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на совещании в Туле назвал Брянскую область третьим регионом в ЦФО по наращиванию экспортного потенциала продукции, сообщает пресс-служба облправительства.

Во вторник, 5 февраля губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством замполпреда президента в ЦФО Артура Ниязметова и министра сельского хозяйства Росси Дмитрия Патрушева. Совещание, на котором обсуждались планируемые объемы производства и экспорта продукции агропромышленного комплекса, состоялось в Туле. В нем приняли участие главы субъектов РФ, руководители органов управления агропромышленным комплексом.

Подводя итоги работы в 2018 году, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев отметил, что регионы Центрального федерального округа сегодня являются драйверами наращивания экспорта в агропромышленном комплексе страны. Он назвал Брянскую область третьим регионом в ЦФО по наращиванию экспортного потенциала продукции агропромышленного комплекса (на втором месте — Воронежская область, на первом — Московская область). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *