Брянский «Образ» вышел в финал IV Национальной премии «Будущее России»

Брянский Детский театр моды «Образ» успешно выступил в отборочном туре IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» и пробился в финал, который пройдёт в Москве в конце апреля, сообщают в ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина.

Образцовый детский коллектив детский театр моды «Образ» (руководитель — Людмила Быданцева) успешно выступил в отборочном туре IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», прошедшем в Орле 3 февраля.

Коллектив стал лауреатом в двух возрастных группах (из девяти заявленных) в номинации «Театр костюма и моды». Коллекция «Прованс» прошла в финал, который состоится в Москве 28-30 апреля.

Театр моды «Образ» основан в 1989 году, коллектив известен знатокам моды не только в Брянске, Москве, Санкт-Петербурге, но и за пределами России. Модели Ольга Тимощенко, Карина Губанова, Светлана Шишкина, Маша Цырина, Евгения Горелова и другие работали и продолжают работать с известными мировыми агентствами «Women», IMG, «Idole», «Metropolitan», «Why Hot» в Милане, Нью-Йорке, Токио, Лондоне, Париже. Дизайнеры театра моды Людмила и Татьяна Быданцевы, Тамара Скудина, Элина Суржик, Ирина Куриленко — лауреаты таких престижных конкурсов, как «Адмиралтейская игла», «Русский силуэт», «Территория моды», «Международная ассамблея моды», «Кутюрье года». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *