В Брянске полицейские вскрыли нарколабораторию

На территории частного дома в Бежицком районе города Брянска 18-летний житель Жуковского района обустроил целую нарколабораторию. При задержании стражи порядка изъяли у подозреваемого более килограмма гашиша и солей, а также сырье и оборудование для изготовления наркотиков, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области пресекли деятельность нарколаборатории, располагавшейся в помещении на территории частного домовладения по улице Делегатской в Бежицком районе Брянска.

Стражи порядка изъяли более килограмма гашиша и солей, а также сырье и оборудование для изготовления наркотических средств. Подозреваемый – 18-летний житель Жуковского района – признался, что изготовленные наркотики планировал в дальнейшем сбывать бесконтактным способом.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет с наложением крупного штрафа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *