Новым гендиректором телеканала «Городской» назначена Мария Сергеенко

Экс-замдиректора телеканала «Брянская губерния» Мария Сергеенко, по имеющейся информации, назначена новым генеральным директором ООО «Акватория», которое является учредителем телеканала «Городской».

Экс-чиновник и бывшая заместитель директора телеканала «Брянская губерния» Мария Сергеенко назначена новым генеральным директором ООО «Акватория», компании-учредителя телеканала «Городской». Информация распространяется со ссылкой на источники, официально изменения в ЕГРЮЛ ещё не опубликованы.

С начала года в Брянске циркулируют слухи о смене учредителей (продаже) телеканала «Городской». Сейчас в учредителях значатся бизнесмены Игорь Грачёв и Олег Залипаев. Они продали другой свой проект — провайдера «БКС» — «ЭР-Телеком холдингу» в конце марта прошлого года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Один комментарий для “Новым гендиректором телеканала «Городской» назначена Мария Сергеенко”

  1. Отовсюду ее погнали. Администрация от нее избавилась, на Губернию ее сослала. С Губернии выгнали, сухоломкин не выдержал подсуетился вовремя, пожалился , как она достала всех со своим геноцидом. А ещё в директоры телеканала ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *