Обещавший «дать в рыло» женщине суземский коммунальщик извинился на камеру

Пообещавший «дать в рыло» женщине в брянском райцентре Суземка коммунальщик принёс извинения. Видео с директором управляющей компании ООО «Суземкакомсервис» Сергеем Цукановым размещено в социальных сетях.

Видео, на котором руководитель управляющей компании в Суземском районе оскорбляет женщину, предложившую показать ему, по каким дорогам приходится ходить ребенку до школы, появилось на местном ресурсе «Брянская улица». Активисты сообщили, что тротуары завалены снегом, а на проезжей части огромная лужа. Мужчина, появившийся в кадре, предлагает женщине протрезветь и направляет автомобиль в ее сторону, после чего обещает «дать в рыло» женщине, которая хлопнула по его машине рукой.

Скандал вышел на федеральный уровень, а глава администрации Суземского района Борис Слипухов пообещал, что коммунальщик будет наказан (Цуканов везде назван чиновником, но это не так).

«Суземкакомсервис» — общество с ограниченной ответственностью. Мы работаем в районе, поэтому влияние обязаны оказывать, будем искать рычаги», — сказал г-н Слипухов.

Во вторник, 12 февраля, в соцсетях появилось видео, на котором директор управляющей компании ООО «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов извинился за свои слова. Он признал, что в конфликте с местной жительницей, пожаловавшейся на дороги, он повёл себя неправильно.

«Потому что был день очень напряженный: снегопад, ночью оттепель, были лужи. Жительница очень возмутилась по поводу луж, но мы в течение двух часов все устранили. Я прошу извинения за некорректно выраженные слова», — заявил г-н Цуканов.

Интересно, что буквально через полчаса после конфликта между женщиной и г-ном Цукановым дорогу, на которую жаловалась женщина, расширил грейдер.

Как стало известно, 12 февраля Сергей Цуканов написал заявление по собственному желанию, оставив должность. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *