До Брянска и Новозыбкова из Москвы в мартовские праздники поедут дополнительные поезда

Поезда дальнего следования, которые отправляются из Москвы, совершат свыше 40 дополнительных рейсов в праздничные дни марта —  в том числе по маршрутам Москва-Брянск и Москва-Новозыбков, сообщает служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Более 40 дополнительных рейсов совершат поезда дальнего следования с московских вокзалов в праздничные дни марта. Дополнительные поезда свяжут Москву с Казанью, Кировом, Санкт-Петербургом, Костромой, Ярославлем, Воронежем, Белгородом, Старым Осколом, Саранском, Чебоксарами, Ижевском, Тамбовом, Саратовом, Ульяновском, Уфой, Пензой, Нижним Новгородом, Самарой, Волгоградом и другими городами.

Для удобства пассажиров перенесена дата отправления из Москвы поезда № 602 Москва – Рыбинск с 6 на 7 марта.

Продлён до Курска маршрут следования скоростного поезда «Ласточка» №725/726, который обычно курсирует между столицей и Орлом. Поезд будет выходить в рейс под № 721/724 отправлением из Москвы в 8:30, из Курска в 17:05.

Кроме того, предусмотрены дополнительные рейсы между Москвой и Брянском, Новозыбковым, Курском и Льговом.

В случае высокого спроса на билеты будет приниматься решение об увеличении количества дополнительных поездов либо включении дополнительных вагонов в уже назначенные составы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *