Страшная месть отвергнутого: молодой человек украл и сжёг автомобиль удачливого соперника

Брянская полиция раскрыла кражу и поджог автомобиля, который произошёл в пригородном посёлке Мичуринский в середине января. Чтобы отомстить удачливому сопернику, отвергнутый девушкой молодой человек угнал и поджёг его автомобиль, сообщает региональное УМВД.

В середине января в поселке Мичуринский Брянского района от дома 21-летнего местного жителя неизвестный злоумышленник ночью угнал автомобиль ВАЗ-2112. Через несколько часов сотрудники полиции обнаружили машину на пустыре в Советском районе. Подожжённый угонщиком автомобиль выгорел до основания и уже не подлежал восстановлению. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 100 000 рублей.

В этот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Брянска, ранее не имевший проблем с законом. Задержанный признался, что накануне пытался помириться с девушкой, которая ушла от него к потерпевшему. Но попытка оказалась безуспешной, и тогда он решил выместить злобу на автомобиле более удачливого соперника.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Причиненный потерпевшему ущерб фигурант уголовного дела полностью возместил. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *