Николай Валуев ищет брянские школы, где ещё можно установить ринги

Мониторинг учебных заведений на предмет выяснения, где можно установить боксёрский ринг, будет проведён в Брянской области по просьбе депутата Госудмы и экс-чемпиона мира WBO Николая Валуева. Об этом сам г-н Валуев сообщил в своём Instagram.

Депутат Госдумы Николай Валуев провёл 11 февраля совещание на тему развития отдельных видов спорта в Брянской области, а также организации соревнований. Участниками совещания стали представители органов исполнительной власти региона, профильных департаментов и управлений, районных администраций, руководители федераций боевых искусств, тренеры.

«Инициировал мониторинг учебных заведений области с возможностью размещения боксёрских рингов в Брянской области… Напомню, в планах – открыть такие залы в школе №25 Володарского района города Брянска и в Унечской школе №1. На сегодняшний день помещения, где планируется разместить ринги, требуют капитального ремонта, что оттягивает открытие. Но, тем не менее, представители департамента образования и науки Брянской области заверили, что все вопросы по началу проведения ремонтных работ в школе №25 будут урегулированы в ближайшее время, уже подготовлена проектно-сметная документация», — написал г-н Валуев. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *