Брянский губернатор послал поздравительную телеграмму восьмикратному чемпиону России

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительную телеграмму в адрес в восьмой раз завоевавшего звание чемпиона России по самбо Артёма Осипенко, сообщает пресс-служба облправительства.

Брянский спортсмен Артём Осипенко в восьмой раз завоевал звание чемпиона России на завершившемся в Казани 70-м чемпионат России по самбо. Он стал лучшим в самой престижной весовой категории свыше 100 кг и завоевал путёвку на чемпионат мира в Сеул.

Губернатор Брянской области направил в адрес Артема Осипенко поздравительную телеграмму. В ней, в частности, говорится: «Уважаемый Артем Иванович! Примите самые искренние поздравления с победой в 70-мчемпионате России по самбо! Благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели вы смогли достичь самого высокого результата, внесли значительный вклад в развитие и пропаганду национального вида борьбы, укрепление авторитета брянской школы самбо на всероссийском и международном уровнях.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в спортивной карьере и всего наилучшего!» © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *