Губернатор в тренде: Александр Богомаз выполнил задание АП и поздравил женщин оригинальными стихами

Губернатор Брянской области Александр Богомаз справился с заданием администрации президента России и поздравил 8 марта женщин оригинальными стихами. Соответствующий ролик появился на странице г-на Богомаза в соцсетях.

Телеграм-канал «Мастера пера» сообщил о задании губернаторам поздравить женщин с 8 Марта оригинальными стихами.

Ушедший в краткосрочный отпуск до 11 марта первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко, как говорят, поставил непростую задачу Управлению внутренней политики и Управлению по общественным проектам, которые должны проконтролировать региональные мероприятия, связанные с празднованием Международного женского дня 8 Марта. Сложность заключается в том, что по рекомендации Кириенко все губернаторы должны не просто поздравить жительниц своих регионов с женским праздником, но по возможности сделать это в стихах, причём не заимствованных, а новых, привязанных к реалиям.

Брянский губернатор Александр Богомаз, как смог, справился с заданием. Он поздравил 8 марта женщин оригинальными стихами. Соответствующий ролик появился на странице г-на Богомаза в соцсетях.

Для того, чтобы при подготовке стихотворных работ не случилось смысловых казусов, двусмысленностей и перегибов, в этом поэтическом экзамене региональным властям помогали представители курирующих управлений АП. Нынешний женский день в марте был в России необычайно поэтизированным праздником. Глубинный смысл этого в том, чтобы способствовать снятию внутриполитического напряжения с российской глубинки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *