В Брянске состоялся «Бал у Золушки»

Третий год подряд на сцене Брянского областного методического центра «Народное творчество» прошёл традиционный праздник танца «Фантазия 2019», в рамках которого состоялся детский тематический костюмированный конкурс «На балу у Золушки», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

Организатором мероприятия стал народный ансамбль бального танца «Фантазия» (руководители — Светлана и Виктор Фанасютины).

Участники «Бала у Золушки» (а их было почти 30 человек) мастерски продемонстрировали костюмы разных времён и эпох. И что примечательно — все костюмы были изготовлены руками самих участников и их родителей.

Целый год готовились ребята, чтобы побороться за титул Принца и Принцессы бала. Все конкурсанты блестяще справились со всеми предложенными заданиями. И вот наступило время подвести итоги и объявить победителей.

Титула Принца был удостоен Даня Львутин из школы танца «Фантазия». А Принцессой бала была единогласно признана Даша Авдеева. Кроме этого, были названы 3 фрейлины Принцессы и трое славных друзей-оруженосцев Принца.

Никто из участников не ушёл с бала с пустыми руками. Всем финалистам были вручены специальные подарки от организаторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *