В Брянске на рок-концерте #БЕЗРАВНОДУШИЯ собраны деньги в поддержку погорельцев

Благотворительный концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ в поддержку семьи Волковых из Карачевского района, пострадавшей от пожара, прошёл в Брянске в байкерском CLUB HOUSE. Всего было собрано около 22 тыс. рублей.

Благотворительный рок-концерт #БЕЗРАВНОДУШИЯ в поддержку семьи Волковых из Карачевского района, пострадавшей от пожара прошёл 15 марта в байкерском «CLUB HOUSE». На сцену вышли брянские рок-группы «Lays’ы», «Рок-н-рольный клоун «Джо», «Настроение Общества», «SingDrink» и «Проект «Червонец». Приятным сюпризом для многих стало дебютное выступление неизвестной группы N., участниками которой оказались известные в брянском рок-сообществе музыканты.

В период подготовки, проведения и уже после концерта собрано всего 21950 руб. (из них 16100 руб. — на концерте, плюс шли прямые перечисления представителю семьи погорельцев на карту). Все собранные средства перечислены семье Волковых.

Семья Волковых из Карачевского района обратилась за помощью в январе этого года. 1 декабря года прошлого сгорел дом женщины, воспитавшей шестерых детей. Сейчас почти все ее дети уже взрослые, имеют свои семьи. Но сама мама и ее несовершеннолетная дочь остались без крова. А ведь кроме детей у Любови Венадьевны есть еще и внуки, которых привозили в гости к бабушке. Внуков уже 9, двое из них родились совсем недавно – в феврале и в марте. Вещи, приготовленные для будущих малышей, также сгорели в пожаре. В огне погибли и домашние любимцы: собака Акита и кот Степан. Несмотря на то, что эта семья большая и дружная, к сожалению, дети не могут быстро построить дом для своей мамы, средств не хватает. А в жилье есть острая необходимость: и для мамы с младшей дочерью, и приходящих в гости других детей Любови Венадьевны, и для приезжающих в гости из других областей внуков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: Елена Федотовская

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *