Первый сбор брянского «Динамо» завершится на московском «Спартаковце»

Первый предсезонный сбор брянского «Динамо» завершится в субботу, 2 марта, матчем в Москве с одним из лидеров зоны «Запад» командой «Велес». Следующий сбор будет южным, сообщает официальная страница клуба.

Брянские динамовцы заканчивают свой первый предсезонный сбор. Он прошёл, в основном, на клубной базе в Отрадном с тремя выездами на контрольные матчи — дважды в Смоленск и один раз в Орёл. В конце февраля прямо во время сбора перед начало одного из занятий главному тренеру ФК «Динамо-Брянск» Александру Горбачеву был передан памятный знак «Лучший тренер группы «Центр» в октябре 2018 года».

Завершится сбор 2 марта в Москве контрольным матчем с ФК «Велес». Один из лидеров зоны «Запад» примет нашу команду на столичном стадионе «Спартаковец» им. Н. П. Старостина. Начало матча в 14.00.

10 марта брянские футболисты на клубном автобусе отправятся в Абрау-Дюрсо, где и пройдет заключительный, «южный» этап подготовки к рестарту сезона 2018-2019 годов. В Брянск динамовцы вернутся в конце марта, а 6 апреля первый официальный матч 2019 года — с молодёжной командой ФК «Химки». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *