На телепроект «Дом-2» пришла четвёртая девушка из Брянской области

Елизавета Кравченко из Унечи стала очередной участницей реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Девушка рассказала, что недавно рассталась с парнем, с которым была в отношениях девять лет, поэтому сейчас приехала к подруге-землячке Ирине в качестве помощника, сообщает официальная группа проекта в соцсетях.

В «Дом-2» на телеканале ТНТ пришла ещё одна искательница приключений и любви из Брянской области. Вслед за Евгенией Шмидт и избранницей вернувшегося на проект Романа Гриценко Ириной Пинчук в «Дом любви» кинулась 23-летняя Елизавета Кравченко из Унечи. На лобном месте ведущие выяснили, что Лиза является подругой Ирины Пинчук, ранее они даже делили квадратные метры жилья.

Она считает, что Ире нужно присмотреться к простым парням и не вестись на картинку. Новоиспечённая участница рассказала о своих страданиях. Как оказалось, целых девять лет она была в отношениях, но не так давно пара приняла решение расстаться.

Сейчас она хотела бы отвлечься и создать крепкую семью в будущем. Елизавета намерена строго подойти к выбору спутника, так как считает себя девушкой «старой» закалки.

2 Комментариев для “На телепроект «Дом-2» пришла четвёртая девушка из Брянской области”

  1. Какая новость для г. Брянска архиважная.Если об этом народ не оповестить,как же они жить-то будут.Уважаемые журналисты:за кого же вы нас считаете?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *