Депутат Фокинского горсовета стал слушателем проекта «Единой России» «Политический лидер»

Депутат Совета народных депутатов города Фокино Павел Кожурин пройдет обучение с 18 по 23 марта в рамках образовательного модуля Высшей партийной школы «Единой России» «Политический лидер», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

«Единая Россия» запустила очное обучение в рамках образовательного модуля Высшей партийной школы «Единой России» «Политический лидер» для второго потока слушателей. С 18 по 23 марта образовательную программу пройдут 50 человек из 150 финалистов модуля, в том числе и брянский единоросс, депутат Совета народных депутатов города Фокино Павел Кожурин.

Как отметила на открытии обучения 18 марта первый зам секретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина, в тщательном отборе слушателей, где на одно место претендовали 43 человека, психологи и другие эксперты на основании видеорезюме, психологических тестов и анкеты постарались отобрать тех, кто обладает потенциалом в политической деятельности.

«Совершенно точно для следующего шага вперед каждому из вас как минимум необходимо обновление знаний, компетенций, навыков, которые очень востребованы в политической деятельности. У части из вас есть политический опыт, у части – его нет вовсе, но, в любом случае, потенциал каждого из вас очень высокий — и лидерский, и политический», — отметила она.

Модуль включает обучающие занятия, тренинги по политическому позиционированию, планированию избирательной кампании, современным коммуникациям, конфликтологии, оценке рисков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *