Руководитель брянских единороссов вручил грамоты своим «политическим лидерам»

Руководитель брянских единороссов Владимир Попков встретился с брянскими участниками образовательного модуля «Единой России» «Политический лидер». Он поблагодарил их за желание развиваться, расти и менять жизнь к лучшему вместе с «Единой Россией», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянске 28 марта состоялась встреча секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», спикера облдумы Владимира Попкова с участниками образовательного модуля «Политический лидер».

Всего 17 претендентов на участие в проекте от региона прошли все этапы конкурсного отбора, включавшего в себя анкетирование, видеорезюме, тестирование и достойно представили Брянщину на федеральном уровне.

«В феврале завершился отбор слушателей очного обучения кадрового проекта «Политический лидер», заявки на участие в котором подали более 6,6 тысяч человек, а это 44 человека на место. Очное обучение прошел и наш земляк, депутат Совета народных депутатов шестого созыва города Фокино Павел Кожурин. Еще почти 3 тысячи участников «Политлидер» по всей России, в том числе и 16 брянцев, успешно справились со всеми этапами отбора. Прошли анкетирование и тестовые задания, предоставили видеорезюме», — рассказал руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

По словам г-на Попкова, «Единая Россия» крайне заинтересована в обновлении, в притоке новых амбициозных лидеров, грамотных руководителей и управленцев.

«Ваше участие в проекте Высшей партийной школы, те результаты, с которыми вы прошли отбор, говорят о том, что на брянской земле живут люди, которые способны и готовы работать на благо родного края. Вы проявили активность, продемонстрировали свою гражданскую позицию. Спасибо вам за это», — сказал он участникам встречи и вручил всем присутствующим благодарственные грамоты за активное участие в проекте Высшей партийной школы.

По предложению регионального координатора проекта «Единой России» «ПолитСтартап» Никиты Концевого участники «Политлидера» станут наставниками брянской молодежи, а Павел Кожурин проведет для начинающих политиков обучающую лекцию. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *