Обсуждение праймериз: в Брянске проходит Межрегиональный координационный совет «ЕР» по ЦФО

Межрегиональный координационный совет «Единой России» по Центральному федеральному округу проходит в Брянске в пятницу, 22 марта. Главная тема заседания — проведение процедуры предварительного голосования, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянске проходит Межрегиональный координационный совет «ЕР» по ЦФО. Рабочая встреча, участие в которой принимают секретари и руководители исполнительных комитетов 16 региональных отделений партии, посвящена проведению процедуры предварительного голосования и подготовке к осенним выборам. Также единороссы обсуждают реализацию проектов «Единой России», в том числе нового кадрового проекта «ПолитСтартап», делятся опытом в решении практических вопросов.

По словам руководителя Центрального межрегионального координационного совета партии, депутата Госдумы Артема Турова, сегодняшнее заседание позволит региональным отделениям ретранслировать эффективные формы работы.

«У нас несколько ключевых направлений: это партийное строительство, кадровая работа и участие в избирательных кампаниях, в том числе качество подбора кандидатов через процедуру предварительного партийного голосования, где кандидатов определяют жители. Обсудим ведение открытой коммуникации с избирателями в рамках формирования партийных программ через наказы. Все это на повестке заседания», — резюмировал Артём Туров.

По его словам, главная задача МКС — координация деятельности, обмен опытом и практиками наших региональных отделений. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *