Погода отменила клинцовскую зимнюю рыбалку Николая Валуева

Кубок правительства Брянской области по зимней ловле на мормышку, намеченный на 16 марта, отменяется. Соревнования превращаются в Кубок правительства Брянской области по летней ловле на мормышку и переносятся на 11 мая. Об этом сообщил главный организатор, депутат Госдумы Николай Валуев.

Погода внесла коррективы в планы депутата Госдумы Николая Валуева провести 16 марта в Клинцах на Стодольском озере Кубок правительства Брянской области по зимней ловле на мормышку. Соревнования отменены по причине стремительного таяния льда на озере.

«Просим прощения, но природа внесла свои коррективы. Среднесуточная температура 16 марта будет +10, лёд начинает отходить от берега, что создаёт опасность для жизни участников соревнований. Турнир по зимней ловле на мормышку перенесён на 11 мая там же, в Клинцах Брянской области», — цитирует депутата пресс-служба регисполкома «Единой России».

Николай Валуев отметил, что теперь турнир пройдёт на летнюю снасть и пригласил всех желающих принять в нём участие. В планах – организовать традиционный масштабный праздник не только для любителей рыбной ловли, но и для всех жителей региона. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *