В финал конкурса управленцев «Лидеры России» пробился второй участник из Брянска

Участник из Брянска Артём Голыго дополнил список финалистов «Лидеров России» по итогам выполнения задания «Сердце лидера», сообщает пресс-офис конкурса. Таким образом, в финал всероссийского конкурса управленцев пробились два брянских участника.

В минувшую пятницу, 1 марта состоялось заседание Наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России». По итогам рассмотрения социальных проектов участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, был определён 31 победитель. Все они получили статус финалиста. Таким образом всего в финале Конкурса примут участие 300 человек.

На рассмотрение Наблюдательному совету был представлен шорт-лист из 40 проектов, набравших наибольшее количество баллов по оценкам экспертов.
Эксперты провели первичную оценку представленных 1072 видеоотчетов. В числе критериев отбора — эффект, полученный от проекта, личный вклад участника, размер вовлеченной в реализацию команды, обоснование выбора проекта.

«По итогам заседания Наблюдательного совета приглашения в финал получили представители 21 региона России: по 6 конкурсантов из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, по 5 участников из Приволжского и Центрального, 4 — из Сибирского, 3 — из Южного и по одному из Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов», — уточнил руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Среди новых финалистов от ЦФО — участник из Брянска, 29-летний Артём Голыго, начальник отдела информационно-технического обеспечения территориального фонда обязательного медицинского страхования Брянской области.

Ранее в финал по итогам полуфинала ЦФО пробился от Брянской области заместитель управляющего по сервису в банке ВТБ Сергей Сидорин. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *