Брянские коммунисты определились с первой тройкой на выборах в облдуму

Список КПРФ на выборах в Брянскую областную Думу 8 сентября возглавят Степан Понасов, Сергей Крылов и Андрей Архицкий. Первая тройка была утверждена обкомом партии в конце минувшей недели.

Брянское региональное отделение КПРФ первым из реготделений парламентских партий определилось с первой тройкой своего списка на выборах в Брянскую областную Думу, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября. 16 марта состоялось расширенное заседание бюро областного отделения партии КПРФ, на котором эта тройка и была определена.

В тройку войдут руководитель брянского отделения партии Степан Понасов, действующий депутат Брянской облдумы Сергей Крылов и действующий депутат Брянского городского совета Андрей Архицкий. Список КПРФ на выборах в Брянский городской Совет народных депутатов (они пройдут в этот же день) будет возглавлять Андрей Архицкий.

Напомним, 5 марта Telegram-канал «Брянский скиталец» выдал версию первой тройки списка «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу. По версии (её не отрицают, но и не опровергают — скорее, корректируют в реготделении «ЕР») «скитальцев», «ЕР» на выборы в облдуму поведут губернатор Александр Богомаз, спикер действующий, лидер единороссов Владимир Попков и мать погибшего в Сирии капитана спецназа Фёдора Журавлёва Людмила Журавлёва. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *