Экс-сенатор Михаил Марченко получил красный диплом и заявил о возвращении в политику

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Брянского филиала РАНХиГС состоялась в конце минувшей недели. В числе выпускников вуза оказался экс-сенатор Михаил Марченко — он получил диплом с отличием и заявил о своём возвращении в политику.

В минувшую пятницу, 15 марта в Хрустальном зале правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Брянского филиала РАНХиГС.

Дипломы получили 146 выпускников академии. Они представляют разные направления подготовки магистратуры и бакалавриата: это государственное и муниципальное управление, управление персоналом, юриспруденция, экономика, менеджмент. Каждый третий выпускник получил диплом с отличием. В их числе был экс-сенатор Михаил Марченко, который получил диплом с отличием (юриспруденция, магистратура).

Опубликовав на своей страничке в Facebook фото полученного красного диплома г-н Марченко написал: «Вручили диплом. Пора возвращаться на политическое поле».

Михаил Марченко был назначен сенатором в 2012 году. Он сменил Людмилу Нарусову в результате сделки между губернатором Николаем Дениным и вождём ЛДПР Владимиром Жириновским. Через три года он попрощался с Советом Федерации. Нынешний губернатор Александр Богомаз в результате такой же сделки с Владимиром Жириновским делегировал в Совет Федерации другого члена ЛДПР — председателя думского комитета по охране здоровья Сергея Калашникова. А г-н Марченко в июле 2015 года поссорился с вождём ЛДПР и вышел из партии. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *