Брянские пограничники трижды нашли приёмы против лома

Три попытки незаконного ввоза лома чёрных металлов в Россию из Белоруссии пресекли брянские пограничники за последние пять дней, сообщает пресс-служба регионального погрануправления.

Семь с половиной тонн металлолома перехватили сотрудники регионального погрануправления в Красногорском и новозыбковском районах за несколько дней. Во всех случаях лом везли граждане Белоруссии для продажи в России.

8 марта в Красногорском районе пограничный наряд остановил для проверки документов грузовик, в котором находилось около 3 тонн лома черных металлов. Несколько дней спустя в этом же районе пограничники задержали еще два автомобиля, гружёных ломом чёрного металла общим весом более 3,5 тонн. 10 марта в Новозыбковском районе в ходе осмотра микроавтобуса, остановленного для проверки, в кузове также был обнаружен груз лома черного металла, общим весом около одной тонны.

Водители и транспортные средства с грузом были переданы для дальнейшей проверки во взаимодействующие государственные органы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *