Брянский тенор Павел Бородин соединит «сольником» Россию и Италию

Тенор Павел Бородин в сопровождении Брянского городского оркестра народных инструментов выступит 21 марта на сцене Брянского театра драмы им. А.К.Толстого с программой «Из России в Италию», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в управлении культуры Брянской горадминистрации.

В четверг, 21 марта, на сцене театра драмы в 19.00 состоится премьера новой программы «Из России в Италию», с участием талантливого тенора Павла Бородина в сопровождении Брянского городского оркестра народных инструментов под управлением главного дирижера и художественного руководителя Владимира Мешкова.

В программе концерта русские народные песни, романсы, неаполитанские песни: «Калинка», «Коробейники», «Дорогой Длинною», «O Sole Mio», «Non Ti Scordar Di Me», «Funiculi, Funicula» и многие другие. Так же в программе прозвучит романс «Я Встретил Вас» на стихи нашего земляка Фёдора Ивановича Тютчева, который стал своеобразным гимном бессмертной любви мужчины к женщине.

Концерт Павла Бородина, обладающего красивым, чувственным голосом и яркой харизмой, несомненно станет заметным событием в музыкальной и культурной жизни города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *