Две трети россиян не планируют жизнь — опрос

Почти две трети — более 63% — россиян не планируют жизнь. Таковы итоги исследования отдела аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана».

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана»  опросили 10000 респондентов и выяснили, пользуются ли россияне ежедневниками.

17% опрошенных рассказали, что используют ежедневники постоянно — это очень полезная привычка. Один из популярных ответов: «Достаточно начать вести записи, чтобы понять как просто живется, когда не нужно держать всё в голове».

Примечательно, что мужчины чаще ведут именно деловые ежедневники, а женщины в большинстве случаев отдают предпочтение формату личного дневника, но и важные дела в него записывать не забывают.

63% участников опроса считают, что вести дневник дел — это лишняя трата времени, либо в их жизни им просто не требуется планирование.

Оставшиеся респонденты не смогли однозначно ответить на вопрос. Некоторые отвечали, что у них нет постоянного ежедневника, но порой список планов на пару дней всё же составляется в заметках смартфона. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *