«Красой Стародубья» стала Александра Ляховская из «Весёлого экипажа»

Учащаяся стародубской школы №3 Александра Ляховская стала обладательницей титула «Краса Стародубья-2019». Конкурс красоты, претендующий на титул главного в регионе, прошёл в субботу, 2 марта.

В субботу, 2 марта, в Стародубе прошел традиционный конкурс красоты и таланта «Краса Стародубья – 2019». Каждый раз это мероприятие становится все интереснее, привлекая множество зрителей.

В этом году в актовом зале районного Дома культуры за корону городской красавицы боролись четыре участницы: Анна Тищенко (школа №1), Ирина Загнетная (Стародубский казачий кадетский корпус), Полина Руденок (школа №2) и Александра Ляховская (школа №3).

Программа конкурса включала в себя четыре этапа. Зрители и жюри оценивали визитную карточку, викторину «Все на футбол», «Активность – это модно!» и дефиле конкурсанток. Зрительный зал просто бушевал от эмоций. Каждую участницу поддерживали родственники и друзья, поэтому гром аплодисментов не стихал.

В итоге, как сообщает местная газета «Стародубский вестник», титула «Краса Стародубья — 2019» с вручением Диплома победительницы и короны была удостоена Александра Ляховская. Титул «Вице-краса» завоевала Полина Руденок, «Краса-эрудиция» — Ирина Загнетная, титула «Краса зрительских симпатий» и «Краса-оригинальность» удостоена Анна Тищенко.

Первая красавица Стародубья Александра Ляховская учится в девятом классе местной школы № 3. Дополнительно занимается в образцовом художественном казачьем ансамбле «Весёлый экипаж».

«Активная жизнь для меня – привычка. Поэтому я и решила попробовать свои силы. Считаю, что участие в конкурсе принесет мне много полезного опыта и добавит уверенности в себе», — говорила она перед началом конкурса. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *