Названы имена победителей зимнего первенства Брянской области по теннису

С 25 февраля по 3 марта, в Брянском областном теннисном центре проходило зимнее Первенство Брянской области по теннису среди девочек и мальчиков, девушек и юношей до 19 лет, сообщает Управление физической культуры и спорта.

Первенство Брянской области по теннису проводилось в следующих возрастных категориях: юноши и девушки 9-10 лет — в одиночном разряде; юноши и девушки до 13 лет — в одиночном разряде; юноши и девушки да 19 лет — в одиночном и парном разрядах. В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов, из них юношей – 37 человек, девушек – 53 человека. Турнир получился тёплым и домашним. Финальные игры в парном разряде среди девушек запомнились упорной, изматывающей борьбой за каждое очко. Никто не хотел сдаваться.

По итогам соревнований в категории игроков – девушки 9-10 лет первое место заняла Алексеенкова Дарья, среди юношей — Савкин Тимофей. В категории до 13 лет первое место – Малина Таисия, юноши — Должиков Дмитрий; в категория игроков – девушки до 19 лет первой стала Сотириадис Афина, среди юношей Пиневич Павел. Категория игроков – парные встречи девушки-юноши до 19 лет первое место – Протченко Радислав — Сотириадис Афина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *